Heinerfest-Pokal 2001

[heinerfest_2001.csv] [24-04-2017 21:02:46]
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu
1. Grabarczyk,Bogdan IM 2444 M Plock POL 7 2 0 8.0 41.5
2. Jedryczka,Krystia 2330 M Plock POL 7 1 1 7.5 40.5
3. Schwamberger,Mart FM 2315 M SV 1920 Hofheim GER 7 0 2 7.0 36.0
4. Iwaniuk,Dorota WIM 2266 F Plock POL 6 1 2 6.5 35.5
5. Tucholke,Hans-Joa 2136 SV Schafo Darms GER 5 3 1 6.5 35.0
6. Reschke,Thomas 2165 SV 1920 Hofheim GER 5 3 1 6.5 33.0
7. Drill,Frank 2163 SC 1979 Hatters GER 6 1 2 6.5 31.5
8. Heedt,Thorsten Dr 2266 M SG Porz GER 4 4 1 6.0 35.0
9. Sarwinski,Mirosla IM 2374 M Plock POL 5 2 2 6.0 33.0
10. Ebert,Wolfgang 2189 M SV Schafo Darms GER 3 6 0 6.0 32.5
11. Schröder,Volker,D 2166 SK Weinheim 191 GER 5 2 2 6.0 31.5
12. Marchio,Enrico FM 2333 Sfr.Schöneck GER 5 2 2 6.0 31.5
13. Schlapp,Thomas 2030 SC 1961 König N 6 0 3 6.0 30.0
14. Wenner,Frank 2095 SK 1980 Gernshe GER 5 2 2 6.0 29.0
15. Leiter,Thomas 1949 J SC Turm Breuber 6 0 3 6.0 27.0
16. Solonar,Stephan IM 2330 M SG 2000 Frankfu GER 5 1 3 5.5 35.0
17. Schiffer,Steve 2167 SV Oberursel GER 5 1 3 5.5 33.5
18. Diehm,Alexander 2003 SC Eschbach i.U GER 4 3 2 5.5 29.0
19. Ottstadt,Ralph 2174 TSV Schott Main GER 5 1 3 5.5 28.5
20. de Reuter,Uwe 1897 SV Schafo Darms 5 1 3 5.5 28.5
21. Bergmann,Andy 2145 SC Leipzig-Gohl GER 5 1 3 5.5 28.0
22. Daechert,Peter 1810 SV Griesheim(DA 4 3 2 5.5 27.5
23. Mertens, Klaus 2171 GER 4 3 2 5.5 26.5
24. Mann,Franz 1886 S SK Langen 4 3 2 5.5 26.0
25. Sadeghi,Behrang 2282 M SC Burgsinn GER 4 2 3 5.0 30.0
26. Berndt,Walter 2245 M SV Griesheim(DA GER 4 2 3 5.0 28.0
27. Debortoli,Roberto 1807 SV Griesheim(DA 4 2 3 5.0 28.0
28. Frede, Lennart 2074 SV Schafo Darms 4 2 3 5.0 27.0
29. Rapoport,Wladimir 1799 S SC Matt im Park 5 0 4 5.0 26.0
30. Metz,Werner 1957 SAbt TEC Darmst 4 2 3 5.0 26.0
31. Diehl,Dr.Werner 2222 M SC Weiterstadt GER 3 4 2 5.0 25.5
32. Schönfeld,Nico 1791 SV Schafo Darms 5 0 4 5.0 24.0
33. Wolk,Christine 1796 W SC Turm Breuber 5 0 4 5.0 24.0
34. Auschkalnis,Reinh 1817 SV Griesheim(DA 5 0 4 5.0 24.0
35. Schulze,Karl Frie 1863 SV Schafo Darms 4 2 3 5.0 24.0
36. Sroda, Andrzej 1650 Plock POL 5 0 4 5.0 21.0
37. Eckard,Markus 2180 SC Springer Bad GER 4 1 4 4.5 26.5
38. Seidel,Andre 2155 Bad Vilbeler Sf GER 4 1 4 4.5 26.0
39. Neitzert,Volker,D 1799 SV Schafo Darms 3 3 3 4.5 23.0
40. Fischer,Ludwig 1910 SK Eberstadt 19 4 1 4 4.5 22.0
41. Jürgens, Leif 4 1 4 4.5 21.5
42. Mensing,Michael 1789 SV Griesheim(DA 4 1 4 4.5 20.0
43. Lange,Martin 1710 SV Schafo Darms 4 1 4 4.5 18.5
44. Cymbalista,Peter 1693 SV Griesheim(DA 4 1 4 4.5 18.5
45. Ernst, Klaus 1550 S Teneriffa 4 1 4 4.5 16.5
46. Gries,Volker 2118 SC Schachmatt W GER 3 2 4 4.0 24.0
47. Schneider, Thomas 1950 Hochheim 2 4 3 4.0 23.0
48. Reitz,Michael 1635 SV Schafo Darms 4 0 5 4.0 21.0
49. Bogucanin,Mirsad 1561 SV Griesheim(DA 3 2 4 4.0 20.5
50. Fink,Pascal 1384 J SC 1929 Langens 4 0 5 4.0 20.0
51. Wolk,Friederike 1534 W SC Turm Breuber 3 2 4 4.0 19.0
52. Arnold,Michael 1784 SK Langen 3 2 4 4.0 18.5
53. Hofmann,Karl 1538 SK 1934 Viernhe 3 2 4 4.0 17.5
54. Glende,Dirk 1440 SC Goddelau 3 2 4 4.0 17.0
55. Depner, Jochen 1603 RUM 4 0 5 4.0 17.0
56. Supper,Wolfgang 1634 SV Schafo Darms 3 2 4 4.0 16.5
57. Breining,Anton 1492 S SV Griesheim(DA 3 2 4 4.0 16.5
58. Mischke,Gabriel 2080 SK 1976 Feilbin GER 3 1 5 3.5 23.0
59. Berger,Achim 1724 S SV Griesheim(DA 3 1 5 3.5 19.5
60. Falkenstein,Walte 1561 S SK 1947 Einhaus 3 1 5 3.5 18.5
61. Dauser,Jochen 1617 SGem Brinkum 3 1 5 3.5 17.5
62. Rosowski,Thomas 1783 SV Griesheim(DA 2 3 4 3.5 14.5
63. Fink,Leander 1258 J SC 1929 Langens 3 1 5 3.5 14.5
64. Diehl,Mirko 1068 J SC Turm Breuber 3 0 6 3.0 17.0
65. Fuchsluger,Heribe 1357 S SK 1934 Viernhe 3 0 6 3.0 14.0
66. Rotermund,Verena 1768 W Vorw.Orient Mai 2 2 5 3.0 13.5
67. Schuenemann,Klaus 1391 S SK Eberstadt 19 1 4 4 3.0 12.5
68. Münch,Sebastian 1416 SV Griesheim(DA 3 0 6 3.0 12.0
69. Fink,Tamino 1265 J SC 1929 Langens 3 0 6 3.0 11.0
70. Witt,Holger 1255 SK 1934 Viernhe 3 0 6 3.0 10.0
71. Seipel,Norbert 1559 SC Groß-Zimmern 2 1 6 2.5 15.5
72. Perovic,Sanja 1291 W TSV Schott Main 2 1 6 2.5 13.5
73. Rohde, Viktor 2 0 6 2.0 12.0
74. Knupfer,Detlev 1264 SV Schafo Darms 2 0 7 2.0 11.0
75. Liebert,Monika 1180 W SV Schafo Darms 2 0 7 2.0 7.0
76. Pietrzak, Tomas 1600 Plock POL 2 0 7 2.0 5.0
77. Kobiena, Florian 1016 J SC Turm Breuber 2 0 7 2.0 5.0
78. Wornath,Kai Rudol FM 2392 M Schott Mainz GER 1 1 3 1.5 13.0
79. Kunsky, Josef 1691 Sokol Jablonec CZ 1 0 4 1.0 8.0
80. Hrbkova, Tereza 1415 W Sokol Jablonec CZ 1 0 4 1.0 6.0

Aktuelle Termine

Aufgrund der aktuellen Corona-Situation ist das Schlösschen leider derzeit geschlossen.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein