19.06.2008 Schüler-VM Rang 8

Schüler-Vereinsmeisterschaft 2008
[r8_r_vm_schueler_08.csv] [24-04-2017 23:04:04]
RangTeilnehmerGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wiewesiek, Timo87107,538,535,25
2.Grimm, Julius86116,538,529,25
3.Tibke, Jonas860264026
4.Dittmar, Lars85125,536,520,75
5.Uellner, Ferdinand850353515
6.Freuer, Philipp94144,538,511,75
7.Bay, Michael8404435,510,5
8.Bormuth, Torsten84044308
9.Jubb, Jeremy83053335
10.Dziuk, Tim8305331,58
11.Pohlmann, Tobias8305331,57
12.Christians, Paul83053202
13.Sönmez, Alev8206223,50

Aktuelle Termine

  • 30.09. 16:00−17:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 30.09. 17:30−18:30 Einsteigerkurs
  • 30.09. 17:30−19:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 30.09. 20:00 Blitzturnier

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein