[heinerfest2007.csv] [24-04-2017 23:02:46]
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtLandSRVPunktePktSu
1.Grabarczyk, BogdanIM2425SV GriesheimPOL8108,544,5
2.Kunin,Leonid2163Ladja RoßdorfGER7027.039.0
3.Hahn,Werner2027SV GriesheimGER6217.035.0
4.Schlamp,RobertFM2280SV OberurselGER7027.034.0
5.Witkowski, Darius2104PTSz PlockPOL7027.033.0
6.Zuyev,Igor2096Ladja RoßdorfGER6217.032,5
7.Kaulfuss, Helmut2197SV HofheimGER6126,534,5
8.Flak, Pawel2141PTSz PlockPOL5316,534.0
9.Schwamberger,MartinFM2275SV 1920 HofheimGER6126,533,5
10.Nederveld,Dieter1927SAbt TEC DarmstGER6126,531.0
11.Zunker,Reinhard,Dr.2140SV 1920 HofheimGER6036.036.0
12.Marchio,EnricoFM2254Sfr.SchöneckGER5226.035,5
13.Wypych, Dominik2063PTSz PlockPOL6036.033.0
14.Eck,Mathias2082SV SchachforumGER5226.032,5
15.Göbel, Constantin1688Ladja RoßdorfGER5226.032.0
16.Fischer, Peter Dr.2108SK LandauGER5226.031,5
17.Aberle, HarryvereinslosGER6036.031.0
18.De Visser, Leon1842Ladja RoßdorfGER5226.028,5
19.Berger,Achim1680SV GriesheimGER5226.027,5
20.Ochmann, Reimund2162SK LangenGER5135,533,5
21.Berndt, Walter2180SV GriesheimGER5135,531,5
22.Storkebaum, Dr.2038TEC DarmstadtGER5135,529,5
23.Ebert, Wolfgang2195SchachforumGER4325,528,5
24.Scholz,Stefan1936SC AlzenauGER5135,526,5
25.Byelikov, Analoliy1790vereinslosGER5135,526.0
26.Bokemaer,David1593SC Groß-ZimmernGER5135,525.0
27.Reinhardt, Klaus1888vereinslosGER5135,525.0
28.Lauer, David1654SC Hainstadt 19GER5135,524,5
29.Haase, Reinhard2143SC FuldaGER3425.032.0
30.Diehl,Werner,Dr.1948SC Schachmatt WGER5045.029.0
31.Zuba, Maciej1884PTSz PlockPOL4235.029.0
32.Mann,Franz1885SK LangenGER3425.028,5
33.Schulze,Karl Fried.1912SV SchachforumGER5045.028.0
34.Tierling, Detlef2042SV GriesheimGER4235.027,5
35.Neitzert,Volker, Dr.1814SV SchachforumGER3425.027,5
36.Adamczyk,Matthias1789SC Schachmatt WGER4235.027,5
37.Rasche,Hannes1889Sfr.1932 KelkheGER5045.027.0
38.Janiszewski, Gasper2000PTSz PlockPOL4235.025,5
39.Kun,Joan1737SV BodenheimGER5045.024.0
40.Freund, Karlheinz2083TEC DarmstadtGER4235.023,5
41.Kalmbach,Rainer1666SG Wartturm SchGER5045.023.0
42.Storkebaum, Ulrike1930SV HofheimGER5045.023.0
43.Wunderlich, Frank1665SK ReinheimGER5045.022.0
44.Hochgeschurz,Patrick1657SF SchlebuschGER5045.021.0
45.Sallwey, Rainer1538SK LangenGER4235.019,5
46.Hasenöhrl, Markus1982vereinslosGER4144,528,5
47.Meier, ReinervereinslosGER4144,526.0
48.Fischbein,Michael1838SV SchachforumGER4144,525.0
49.Kaulfuss,Christa1693SV 1920 HofheimGER4144,523.0
50.Klicki, Wojciech2074PTSz PlockPOL3334,522,5
51.Jacob,Achim1580SV GriesheimGER4144,519,5
52.Wiegand, Rüdiger1613DieburgGER4144,514,5
52.Kempf, Jürgen1194SC Hainstadt 19GER4144,514,5
54.Kempf, Alexander1838SC Hainstadt 19GER4054.024.0
55.Emrich,Ernst1564SAbt TEC DarmstGER4054.023.0
55.Ochmann, Denis1554SK LangenGER4054.023.0
57.Heilmann, Jean-Michel941SV GriesheimGER4054.023.0
58.Libuda, Thomas2009SC Hainstadt 19GER4054.023.0
59.Rosowski,Thomas1761SV GriesheimGER3244.023.0
60.Fendel,Harald1585SV SchachforumGER3244.021.0
61.Heun, Andreas1450Ladja RoßdorfGER3244.020,5
62.z,Edda1538Ladja RoßdorfGER4054.020.0
63.Fähnrich,Florian1427Ladja RoßdorfGER4054.020.0
64.He, Steffen1312SC Groß-ZimmernGER4054.019.0
65.Fuchs-Bischoff, K.-D.1417Ladja RoßdorfGER3244.017,5
66.Zunk,Detlef1491SC GoddelauGER3244.016,5
67.Schneider,Hermann1271SV SchachforumGER2434.016.0
68.Wich,Manuela1389König NiedGER3244.015,5
69.Ruschak, Thomas1104SG KurpfalzGER2434.013.0
70.Auschkalnis, Reinhard1916SV GriesheimGER3153,524.0
71.Arnold, Michael1733SK LangenGER3153,520,5
72.Bokemaer, Artur1411SC Groß-ZimmernGER3153,518,5
73.Hartmann,Egon1394SF Forst 1971GER3153,517,5
74.Seelig,Jochen1379SF SchlebuschGER3153,516.0
75.Aurich, Michael1277SchachforumGER3153,515,5
76.Wiewesiek, Timo1027SchachforumGER2343,514.0
77.Lantsman, SolomonvereinslosGER3063.018.0
78.Schelling, MichaevereinslosGER2253.017.0
79.Heilmann, Michael1240SV GriesheimGER1443.015.0
80.Glende,Dirk1646SK EberstadtGER3063.015.0
81.Strzelczyk, Zygmu1200PTSz PlockPOL3063.014.0
82.Grimm, Julius972SchachforumGER2253.014.0
83.Tibke, Jonas1116SchachforumGER2253.013,5
84.Heilmann, Valerio1161SV GriesheimGER3063.013.0
85.Grabarczyk, Szymon1400SV GriesheimPOL3063.013.0
86.Tran,My Linh1182Ladja RoßdorfGER3063.012.0
87.Pietrzak, Aleksan1400PTSz PlockPOL3063.011.0
88.Schoeffel, Dieter1689SC Hainstadt 19GER2112,518,5
89.Khan,FerozSV GriesheimGER2162,512.0
90.Dittmar, Lars782SchachforumGER2162,56,5
91.Dushchuluun, E.2056Sfr.HeimersheimGER2032.015.0
92.Urbino, Justin683SC Groß-ZimmernGER2072.011.0
93.Freuer, Philipp755SchachforumGER2072.09.0
94.Uellner, Ferdinand762SchachforumGER2072.08.0
95.Christians, PaulSchachforumGER2052.08.0
96.Bauschke, NormanvereinslosGER1041.09.0
97.Mekschrat, Christoph1401SK ReinheimGER1041.08.0
98.Maerker, Christoph1335Ballenstedter SGER1041.07.0
99.Jubb, Jeremy767SchachforumGER1081.04.0

 

Aktuelle Termine

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein