Jugend Blitz 2007 Zwischenstand

[jugendblitz_2007_stand.csv] [24-04-2017 23:03:51]
PlatzName Verein12345678Pt.Tur.
1Tibke, JonasSchachforum 25252525122525251506
2Grimm, JuliusSchachforum 201125252015201256
3Dittmar, LarsSchachforum 251220159151112996
5Wiewesiek, TimoSchachforum 15 20 2515754
4Uellner, FerdinandSchachforum 1215108151195726
6Freuer, PhilippSchachforum 91210118108606
7Pohlmann, TobiasSchachforum 11881287810566
8Sönmez, AlevSchachforum 8119671064516
9Bay, MichaelSchachforum 25----12-11483
9Jubb, JeremySchachforum 9661110--6486
10Christians, PaulSchachforum 101075 6-3416
11Bormuth, TorstenSchachforum -----979253
12Jäger, SebastianSchachforum ------127192
13Anders, EricSC Weiterstadt---9- -91
14Nadim, RichadSchachforum -7 -- 71
15Anders, DennisSC Weiterstadt---7--- 71
16Abdulahi, Yusufo.V.-------221

Aktuelle Termine

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein