12.05.2011 Jugendblitz Mai 2011

Julius hat das A-Turnier souverän mit 11 aus 11 gewonnen.  Sieger im B-Turnier war einmal mehr Michael. Er holte 4 aus 5 bei einer Niederlage gegen Sven.

 

[jblitza2011mai.csv] [24-04-2017 23:03:34]
Nr.Teilnehmer123456789101112PunkteSoBerg
1.Grimm, Julius**1111111111111.055.00
2.Nothnagel, Marian0**01111111119.037.50
3.Tibke, Jonas01**01½1111118.535.25
4.Dittmar, Lars001**011111118.031.00
5.Heilmann, Jean-M.0001**10111117.025.50
6.Wiewesiek, Timo00½00**1111116.520.25
7.Tampe, Alexander000010**011115.013.50
8.Dziuk, Tim0000001**½1114.510.25
9.Freuer, Philipp0000000½**0112.54.25
10.Demir, Caner000000001**012.02.50
11.Tampe, Friederike0000000001**12.02.00
12.Dowlati-Heidari, A.00000000000**0.00.00

[jblitzb2011mai.csv] [24-04-2017 23:03:39]
Nr.Teilnehmer123456PunkteSoBerg
1.Volkov, Michael**011114.08.00
2.Lesche, Sven1**10103.08.50
3.Demir, Can00**1113.05.00
4.Tampe, Friederike010**½12.54.75
5.Tampe, Katharina000½**11.52.25
6.Feldbusch, Timon01000**1.03.00

[mai2011jblitzstandb.csv] [24-04-2017 23:04:02]
PlatzName 1234Pt.Tur.
1Volkov, Michael25152525904
2Tampe, Katharina20251511714
3Lesche, Sven12112020634
4Demir, Can201115463
5Tampe, Friederike11101212454
6Feldbusch, Timon151210373
[mai2011jblitzstanda.csv] [24-04-2017 23:04:02]
PlatzName 1234Pt.Tur.
1Grimm, Julius12202025774
2Tibke, Jonas2025815684
3Rothermel, Tim251225623
4Nothnagel, Marian12151520624
5Dittmar, Lars15111212504
6Heilmann, J. M.1210911424
7Wiewesiek, Timo91110303
8Tampe, Alexander8109273
9Dziuk, Tim778223
10Freuer, Philipp87152
11Tampe, Friederike645153
12Demir, Caner536143
13Sönmez, Alev75122
14Gherasim, Andrei991
15Mitas, Raphael661
16Uellner, Ferdinand661
17Bormuth, Torsten551
18Tampe, Katharina441
19Dowlati-Heidari, A.441

 

Aktuelle Termine

  • 25.11. 16:00−17:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 25.11. 17:30−18:30 Einsteigerkurs
  • 25.11. 17:30−19:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 25.11. 19:30 Bessunger Schachpokal, 4. Runde
  • 02.12. 20:00 Erwachsenentraining bei Torsten
  • 09.12. 19:30 Bessunger Schachpokal, 5. Runde
  • 16.12. Weihnachtsfeier

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 2G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein