10.10.2013 Blitz Oktober 2013

Mit 10,5 aus 12 siegte der uneinholbar Führende der Jahreswertung, Igor Zuyev vor Leonid Kunin und Georg Legde. Bester Spieler des Schachforums war Sebastian Gramlich mit 8/12 auf Rang 4.

[blitz2013okt.csv] [24-04-2017 23:02:27]
NameTWZ12345678910111213PunkteRangSoBerg
Zuyev, Igor 236010,5110,51110,5111110,5156,5
Kunin, Leonid215620,50,510,5101111119,5249,25
Legde, Georg 2314300,50,50,5110111118,5340,5
Gramlich, Sebastian 21054000,5100,51111118435,75
de Reuter, Uwe 197050,50,50,5010,5110,50,50,517,5540,25
Schlünß, Florian203560001011011117630
Gersmann, Kai194170100,50,500110116728,25
Hartmann, Marc 165380010001101116725
Kopp, Peter, Dr. 199990,5000010010,5115920,25
Schoppmeyer, Jan17621000000,500101114,51015,25
Wiewesiek,Timo17581100000,50100,501141113,75
Torrijos, Javier1200000,500000011,5123,75
Pauli, Walter ,Dr. 1501130000000000000130

[blitzstand2013okt.csv] [24-04-2017 23:02:37]
PlatzName Verein123456789Pkt.Tur.
1Zuyev, IgorSC Heusenstamm2525252525251506
3Legde, GeorgSK Gießen2015202515151106
2Gramlich, SebastianSchachforum112015152020121027
5Kunin, LeonidLadja Roßdorf1211122520201006
4Seehaus, Bernhard, Dr.Schachforum 101299102010807
7de Reuter, UweSchachforum 9912772511807
6Kopp, Peter, Dr.SK Hofheim81110201587797
8Fischbein, Michaelo.V.6871079127608S
9Neitzert, Volker, Dr.Schachforum576116118547
10Gersmann, KaiSchachforum12910109505
11Lang, Jenso.V.151012373
12Hartmann, Marco.V.23546598378
14Schlünß, FlorianSV Siershahn151110363
13Wiewesiek, TimoSchachforum15125323
20Schoppmeyer, JanSV Biblis5856244
15Braig, Franko.V.1111222
16Bondarenko, Vadimo.V.0233536227
17Grimm, JuliusSchachforum588213
18Hasenöhrl, Markuso.V.766193
19Rosowski, Thomaso.V.1459194
21Pauli, Walter, Dr.Schachforum10004273178S
22Freund, KarlheinzTEC3416144
23Schiffer, SteveSchachforum881
24Zimpfer, AndreasSC Butzbach441
25Jordan, DetlevTEC Darmstadt441
26Heun, AndreasLadja Roßdorf2242
31Torrijos, JavierSchachforum441
27Kalmbach, RainerSchachforum0000335
28Svishchev, Alexandero.V.221
29Brockmann, Marcuso.V.111
30Fuchs, SimonSchachforum000114

 

Aktuelle Termine

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein