16.04.2015 Jugend-Blitz April 2015

Marian Can Nothnagel hat das April-Jugend-Blitz gewonnen. Er gab dabei nur einen halben Punkt an den Drittplatzierten Jonas Tibke ab. Zweiter wurde Timo Wiewesiek mit 8/9 bei einer Niederlage gegen Marian.

Marian führt damit aktuell auch die Jahreswertung an.

[jblitz2015apr.csv] [24-04-2017 23:03:30]
Nr.TeilnehmerTWZ12345678910PunkteSoBerg
1.Nothnagel,Marian 1994**1½11111118.532.75
2.Wiewesiek,Timo18510**111111118.028.50
3.Tibke,Jonas1784½0**11111117.525.25
4.Tampe,Alexander1523000**½111115.512.75
5.Lesche,Sven1175000½**111115.512.75
6.Zeng,Jonas117400000**11114.06.00
7.Lesche,Malte1024000000**1113.03.00
8.Neuhaus,Jonah7550000000**112.01.00
9.Nebel,Niklas 00000000**11.00.00
10.De Boer,Alex808000000000**0.00.00

[jblitzstand2015apr.csv] [24-04-2017 23:03:42]
PlatzName 123Pt.Tur.
1Nothnagel, Marian202025653
2Lenz Jonas2525502
3Tibke, Jonas151515453
4Tampe, Alexander101512373
5Wiewesiek, Timo1220322
6Zeng, Jonas111010313
7Lesche, Sven6811253
8Tampe, Friederike915242
9Neuhaus, Jonah798243
10Lesche, Malte89172
11Nebel, Niklas377173
12DeBoer, Alex661
13Görisch, Sven551
14Sönmez, Alev441
15Kacar, Laurin221

 

 

Aktuelle Termine

  • 16.09. 16:00−17:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 16.09. 17:30−18:30 Einsteigerkurs
  • 16.09. 17:30−19:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 16.09. 20:00−22:30 Schnellschachturnier

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein