21.05.2015 Jugend-Blitz Mai 2015

Timo Wiewesiek ist Sieger des Mai-Turniers. Entscheidend war die bessere Zweitwertung gegenüber Marian Can Nothnagel, der den direkten Vergleich verloren hatte, während Timo an anderer Stelle einen Punkt abgegeben hat.

Marian führt weiterhin die Jahreswertung an.

[jblitz2015mai.csv] [24-04-2017 23:03:31]
Nr.TeilnehmerTWZ12345678910PunkteSoBerg
1.Wiewesiek,Timo1921**1011111118.030.00
2.Nothnagel,Marian 19620**111111118.029.00
3.Tibke,Jonas189910**01111117.024.00
4.Tampe,Alexander1564001**0111116.017.00
5.Lesche,Sven12660001**111116.016.00
6.Lesche,Malte94300000**11114.06.00
7.Zeng,Jonas1143000000**1113.03.00
8.De Boer,Alex7830000000**112.01.00
9.Neuhaus,Jonah76700000000**11.00.00
10.Nebel,Niklas 000000000**0.00.00

[jblitzstand2015mai.csv] [24-04-2017 23:03:42]
PlatzName 1234Pt.Tur.
1Nothnagel, Marian20202520854
2Tibke, Jonas15151515604
3Wiewesiek, Timo122025573
4Lenz Jonas2525502
5Tampe, Alexander10151212494
6Zeng, Jonas1110109404
7Lesche, Sven681111364
8Neuhaus, Jonah7987314
9Lesche, Malte8910273
10Tampe, Friederike915242
11Nebel, Niklas3776234
12de Boer68142
13Görisch, Sven551
14Sönmez, Alev441
15Kacar, Laurin221

 

 

Aktuelle Termine

  • 16.09. 16:00−17:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 16.09. 17:30−18:30 Einsteigerkurs
  • 16.09. 17:30−19:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 16.09. 20:00−22:30 Schnellschachturnier

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein