09.07.2015 Jugend-Blitz Juli 2015

Marian, der die Jahreswertung anführt, hat das Juli-Turnier souverän mit 100% gewonnen. Auf den nächsten Plätzen folgten mit 6, 5, 4 Punkten: Timo Wiewesiek, Jonas Tibke, Malte Lesche.

[jblitz2015juli.csv] [24-04-2017 23:03:31]
Nr.TeilnehmerTWZ12345678PunkteSoBerg
1.Nothnagel,Marian 1972**11111117.021.00
2.Wiewesiek,Timo19210**1111116.015.00
3.Tibke,Jonas189200**111115.010.00
4.Lesche,Malte952000**11114.06.00
5.Lesche,Sven12790000**1012.03.00
6.Zeng,Jonas118100000**112.02.00
7.Andres, Victor 000010**01.02.00
8.DeBoer,Alex7830000001**1.01.00

[jblitzstand2015juli.csv] [24-04-2017 23:03:42]
PlatzName 123456Pt.Tur.
1Nothnagel, Marian2020252012251226
2Tibke, Jonas1515151525151006
3Wiewesiek, Timo1220251520925
4Lenz Jonas252520703
5Zeng, Jonas1110109910596
6Lesche, Sven681111811556
7Tampe, Alexander10151212494
8Lesche, Malte8910612455
9Neuhaus, Jonah79874355
10DeBoer, Alex6878294
11Tampe, Friederike915242
12Nebel, Niklas3776234
13Volkov, Michael11111
14Andres, Victor991
15Sönmez, Alev4592
16Görisch, Sven551
17Kacar, Laurin221

 

 

Aktuelle Termine

  • 30.09. 16:00−17:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 30.09. 17:30−18:30 Einsteigerkurs
  • 30.09. 17:30−19:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 30.09. 20:00 Blitzturnier

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein